eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Все для праздника

Акция «Свадьба под ключ!»

Загородный клуб с русской баней У горы Волчиха

Ягодная, 2

25 августа 2023 — 30 сентября

Бархатная осень 

Акция «Свадьба под ключ!» в  Загородном клубе «У горы Волчиха»

Осень — бархатный сезон, полный теплых красок и умиротворенной атмосферы. Это время, когда природа щедро одаривает нас своими благами, а сердца влюбленных наполняются особенной радостью и надеждой на будущее. Именно в эти прекрасные осенние месяцы Отель Волчиха рад предложить своим гостям уникальную акцию «Свадьба под ключ» за 30000 руб.

Акция «Свадьба под ключ» — это возможность создать незабываемое торжество, полное романтики и элегантности, с минимальными заботами для молодоженов. Отель Волчиха предоставляет все необходимое для проведения свадебного торжества, начиная от оформления зала и заканчивая организацией банкета и размещением гостей.

Отель Волчиха — это идеальное место для проведения свадьбы. Расположенный в живописном уголке природы, он предлагает своим гостям уникальную возможность насладиться красотой окружающего ландшафта и создать неповторимую атмосферу для свадебного торжества. Просторные и стильные залы, оформленные с любовью и вкусом, позволяют воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии молодоженов.

Акция «Свадьба под ключ» включает в себя все необходимые услуги для создания идеального торжества. Отель Волчиха предлагает своим гостям широкий выбор меню и профессиональных поваров. 

Организация свадьбы — это сложный и трудоемкий процесс, требующий множества деталей и координации. Однако, благодаря акции «Свадьба под ключ», молодожены могут полностью довериться профессионалам и насладиться самим торжеством. Отель Волчиха предоставляет своим гостям персонального свадебного координатора, который будет следить за каждым этапом подготовки и обеспечивать гладкое проведение мероприятия.

Кроме того, Отель Волчиха предлагает размещение для гостей, путешествующих издалека. Уютные номера с комфортабельной мебелью и современными удобствами обеспечат комфортный отдых после веселого и насыщенного дня. Гости смогут насладиться красотой природы, прогуляться по живописным местам и отдохнуть от городской суеты.

Акция «Свадьба под ключ» в Отеле Волчиха — это возможность сделать свою свадьбу по-настоящему незабываемой. Профессионализм и внимание к деталям, с которыми работает отель, гарантируют, что каждая свадьба будет уникальной и особенной. 

Отель Волчиха приглашает молодоженов провести свое особенное торжество в бархатном сезоне сентября и насладиться непревзойденным качеством услуг и великолепием природы. 

Используйте акцию и проведите незабываемое время на природе, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом!!! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Акция «Свадьба под ключ!» от «У горы Волчиха». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru