eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Развлечения

Влюбленная неделя в КСК "Темп"

  • Екатеринбург

Акция завершена

Не знаете, что подарить любимым на 14 февраля?

Совсем, уже совсем скоро нас ждет «самый влюбленный праздник в году» - День Святого Валентина!!!
Любителей романтики приглашаем в конноспортивный клуб «Темп» сделать своей второй половинке чудесный подарок – незабываемую прогулку верхом на лошадях! В наших окрестностях живописные пейзажи, наши лошади красивы и фотогеничны, они с удовольствием добавят влюбленным ощущения романтики и теплоты чувств!
А для тех кавалеров, кто вынашивает в своей голове самое замечательное предложение для своей дамы, у нас есть особенная идея!

А 18 ФЕВРАЛЯ в 16.00 ждем всех влюбленных на веселый праздник, посвященный Дню всех влюбленных, а также подведем итоги ФОТОКОНКУРСА "Любовь как мечта" (условия смотрите на нашем сайте) и разыграем главный приз - романтический ужин для двоих!

СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ (с 9 по 19 февраля):
- Романтическая фотосессия с прогулкой верхом для двоих - 3000р, в санях - 3500р.
- Верховая прогулка для двоих ВСЕГО за 2000р, в санях - 2500р.
- Парное занятие по верховой езде по цене одного! ВСЕГО за 1500р для двоих!

Обсудить идеи и записаться на фотосессию Вы можете по тел. 8-912-030-41-18, на занятия и прогулки по тел. 8-929-213-14-00 (Администратор) 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Влюбленная неделя в КСК "Темп" от «ТЕМП». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru