eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Фрукты и мини-фуршет в Подарок!

  • Екатеринбург

Акция завершена

На все банкеты: мини-фуршет (игристое вино и фрукты) в Подарок! 

Есть доставка фуршетов и банкетного меню! Вкусно! Быстро! Доступно! Банкет, праздничный фуршет от шеф-повара ресторана с доставкой в офис или на дом - лучшее решение, которое сэкономит время и деньги! Занимайтесь важными делами, получайте приятные впечатления, а мы приготовим для Вас вкусный стол и привезем заказ к празднику вовремя! 

Услуга идеально подойдет для корпоративных мероприятий, небольших веселых компаний, деловых встреч и переговоров, романтического ужина, семейных торжеств (дни рождения, свадьбы, юбилеи) Позвоните, и наш банкетный менеджер с удовольствием обсудит с Вами индивидуальное банкетное меню или фуршетные закуски. 

Мы всегда подскажем, что выбрать для корпоратива - это наша задача, и мы точно знаем ответ на этот, иногда сложный, вопрос!

+7 (343) 383 62 62, +7 912 687 85 24  Всегда рады Вас слышать! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Фрукты и мини-фуршет в Подарок! от «Петров Двор». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru