eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Красота и здоровье

Скидка 45% на сахарную депиляцию! + подарок-тату блеск

  • Екатеринбург

Акция завершена

Скидка на сахарную депиляцию-глубокое бикини,ноги полностью,руки,подмышки,усики- все это за 1980!!! вместо 3750

Универсальность. То есть возможность удалить все виды волос (от пушковых до жестких) на любых частях тела (в том числе в области бикини и зоне подмышек).

Долгосрочный эффект. Благодаря тому, что паста проникает в волосяной фолликул и удаляет волос «с корнем», вы на несколько недель будете избавлены от проблем с бритьем и выросшей «щетиной»

Безопасность. Ожоги исключены, так как сахарную пасту нагревают до температуры человеческого тела.

Депиляция сахаром – идеальный вариант для людей, склонных к аллергии, потому что для изготовления пасты используются только натуральные ингредиенты. После каждого сеанса рост волос будет замедляться, а в итоге может прекратиться совсем.

В отличие от других методов эпиляции, обработка производится по направлению роста волос, что позволяет удалить вросшие волосы и исключает их дальнейшее появление.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Скидка 45% на сахарную депиляцию! + подарок-тату блеск от «Элис». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru