Мы знаем, что некоторым из Вас приходилось откладывать косметологические процедуры из- за того, что эти расходы не вписывались в личный бюджет. Но теперь финансовая проблема решена! В нашей Клинике вы можете оформить беспроцентную рассрочку в трех банках- партнерах ПАО "Совкомбанк"(карта ХАЛВА), АО «ОТП Банк» и АО "Тинькофф"!
1. По карте ХАЛВА рассрочка предоставляется сроком на 4 месяца без процентов и комиссий. Сумма рассрочки от 15 000 рублей. *Рассрочка предоставляется банком- партнером ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ № 936
2. Рассрочка от "ОТП Банк" предоставляется на срок до 6 месяцев без процентов и комиссий. Сумма рассрочки от 30 000 до 300 000 рублей.
3. Рассрочка от банка "Тинькофф" предоставляется сроком на 4 или 6 месяцев без процентов и комиссий. Сумма рассрочки от 3000 до 500 000 рублей.