eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Автоскидки

Наши постоянные акции!

  • Екатеринбург

Акция завершена

Бесплатный осмотр и консультация:

Не знаете, что случилось с машиной? Гудит, брякает, хрустит или трещит, скрипит, а может быть вибрирует? Записывайтесь в автосервис «Панацея» на консультацию! Мы осмотрим машину абсолютно бесплатно, при необходимости проведем качественную диагностику и только после согласования с автовладельцем приступим к ремонтным работам с автомобилем.

Комплексный ремонт автомобиля дешевле:

В автосервисе «Панацея», замена сопутствующих элементов вместе позволяет сэкономить часть ваших средств на ремонт сейчас, а также время и нервы в будущем. Для нас важны именно результаты – исправный автомобиль, то есть качество услуг, и довольный клиент. Предоставление фото и видеоотчетов по произведенным работам владельцу автомобиля.

При сдачи катализатора платите за ремонт меньше:

В автосервисе «Панацея» есть возможность сдачи отработанного катализатора автомобиля. Таким образом вы сможете сэкономить определенную сумму денег на работы выполняемые у нас. Оценка же стоимости катализатора и оплата производятся непосредственно на месте.

Бесплатная диагностика ходовой:

В диагностику входит осмотр на отклонения от нормальной работы ходовой части автомобиля – это и состояние подшипников, и наличие люфтов в подвеске, так же образование трещин в сайлентблоках, наличие течи жидкостей, например масла из-под мотора и прочее.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Наши постоянные акции! от «Панацея». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru