eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Развлечения

Акция от Загородного клуба "У горы Волчиха"

  • Екатеринбург

Акция завершена

Аренда отеля в будни 15 000 руб, пятница и выходные 20 000, до 30 человек (свыше - 500 руб./чел.)

Новый большой и просторный комплекс для проведения больших торжеств и мероприятий. Особенно хорошо подходит для свадеб и корпоративного отдыха. Недалеко расположен горнолыжный комплекс "Гора Волчиха".

Первый этаж: Банкетный зал с выходом на закрытую террасу. Камин на дровах, TV LED 55, саундбар, Fm , Blu Ray , караоке, выделенная зона для ведущих, столы, мягкие стулья. Выделенная кухонная зона с барной стойкой для подачи блюд, варочная поверхность, бытовая техника, посуда, диваны и кресла-реклайнеры, кондиционер, система вентиляции. Танцпол с профессиональным оборудованием (звук 4 Квт, лазер, дым машина, заливной свет), барная-кальянная стойка. Зал может использоваться в качестве конференц-зала; для проведения тренингов, семинаров, свадеб, банкетов - на 60 человек.

Второй этаж: 3 Пентхауса, 4 номера Люкс, 2 Стандартных и 2 Эконом номера.

Территория: В стоимость аренды входит пользование террасой (на 70 человек) до 23-00 часов. На территории имеются: Водоем с рыбой, Русская баня на дровах (2000 руб. за 2 часа), Беседки с мангалом и зоной барбекю, прокат лодок. Автопарковка.

Питание/банкет: можно заказать в самом комплексе по предварительному согласованию.

Время заеда 18-00. Время выезда 16-00.

При заезде вносится залог 5000 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Акция от Загородного клуба "У горы Волчиха" от «У горы Волчиха». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru