eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Красота и здоровье

СКИДКА 45% НА САХАРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ!!! +ПОДАРОК-ТАТУ БЛЕСК

  • Екатеринбург

Акция завершена

Скидка на сахарную депиляцию-глубокое бикини,ноги полностью,руки,подмышки,усики- все это за 1980!!!

    Универсальность. То есть возможность удалить все виды волос (от пушковых до жестких) на любых частях тела (в том числе в области бикини и зоне подмышек).

    Долгосрочный эффект. Благодаря тому, что паста проникает в волосяной фолликул и удаляет волос «с корнем», вы на несколько недель будете избавлены от проблем с бритьем и выросшей «щетиной»

    Безопасность. Ожоги исключены, так как сахарную пасту нагревают до температуры человеческого тела.

Депиляция сахаром – идеальный вариант для людей, склонных к аллергии, потому что для изготовления пасты используются только натуральные ингредиенты. После каждого сеанса рост волос будет замедляться, а в итоге может прекратиться совсем.

В отличие от других методов эпиляции, обработка производится по направлению роста волос, что позволяет удалить вросшие волосы и исключает их дальнейшее появление. 

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация со специалистом. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
СКИДКА 45% НА САХАРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ!!! +ПОДАРОК-ТАТУ БЛЕСК от «Элис». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.gorpom.ru